Был показан промо ролик Reno6 Lite

Reno6 Lite

В этом году Oppo не перестаёт удивлять. В сети появилось видео, на котором демонстрируется внешний вид и технические характеристики новой облегчённой версии модели Reno6. По спецификации смартфон удивительно похож на вышедший в сентябре, но не продающийся в Европе, Oppo F19. Вероятно, компания просто решила завести в европейские страны уже существующий девайс, но под другим именем. Ведущие производители техники прибегают к такой практике всё чаще.

Известно, что телефон будет иметь FHD+ AMOLED-дисплей, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 5000 мАч, быструю зарядку мощностью 33 Вт, 6 ГБ оперативной и 128 внутренней памяти. Точный размер передней панели пока неизвестен, но предполагается, что это будет 6,43-дюймовый экран с адаптивной частотой 120 Герц. Предполагается, что камерный модуль будет состоять из трёх объективов: основного на 48 Мп, дополнительного для макросъёмки, и ещё одного для обеспечения лучшей глубины изображения.

В видео смартфон был показан лишь в одном уникальном дизайне с градиентным переливающимся корпусом, но, вероятно, со временем будут представлены и другие цветовые решения. Цена и точная дата выхода девайса умалчиваются, но, скорее всего, он будет запущен в продажу до конца этого года.

Источник
ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий