В сеть попали рендеры OnePlus 10 Pro

OnePlus 10 Pro

На популярном ресурсе zouton была опубликована статья, в которой засветились предварительные изображения ещё не вышедшего смартфона OnePlus 10 Pro. На рендерах показан ранний прототип устройства, а это значит, что некоторые технические характеристики и элементы дизайна могут быть изменены.

На рисунках изображена задняя панель девайса, в которой сильно выделяется блок с камерами, вмещающих три объектива. Квадратный островок имеет частично изогнутую конструкцию, и плавно вытекает из бокового торца. Такое интересное размещение компонентов практически не имеет альтернатив на рынке, и может внешне напоминать разве что Samsung Galaxy S21.

Инсайдер сообщает, что в Pro комплектации флагман будет иметь 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1440 x 3216, 8-12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ внутренней памяти, и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч. Однако стоит брать во внимание, что это всего лишь догадки.

Предполагается, что на старте цена за смартфон будет составлять 1069 долларов – это немного выходит за рамки бюджетных убийц флагманов от ведущих мировых производителей. Запуск OnePlus 10 Pro в США и Канаде ожидается в первой половине 2022 года, точная дата и время презентации пока неизвестна.

Источник
ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий