Новый смартфон с самой быстрой зарядкой будет запущен 9 февраля

Новый смартфон с самой быстрой зарядкой будет запущен 9 февраля

Новый смартфон с самой быстрой зарядкой будет представлен 9 февраля. Этот смартфон будет выпущен компанией Realme, о которой мы уже недавно упоминали. Телефон, о котором идет речь, — Realme GT Neo5, и он будет поддерживать зарядку мощностью 240 Вт.

Realme GT Neo5 станет новым самым быстро заряжающимся смартфоном в мире 7 февраля

Так как Realme является сестринским брендом OPPO, он использует технологии OPPO. Технология зарядки, которая будет использоваться здесь, была представлена OPPO в прошлом году, и это зарядка SuperVOOC от компании.

Обратите внимание, что этот телефон сначала появится в Китае, судя по всему. Realme подтвердил его появление 9 февраля через плакат, который вы можете увидеть ниже этого абзаца. Вы можете четко увидеть название телефона, скорость зарядки и дату.

Новый смартфон с самой быстрой зарядкой будет запущен 9 февраля
Новый смартфон с самой быстрой зарядкой будет запущен 9 февраля

Этот телефон, вероятно, выйдет на мировые рынки, хотя пока неясно, будет ли он предлагать 240-ваттную зарядку. Также был упомянут вариант на 150 Вт, так что остается только догадываться, что планирует Realme.

Тем не менее, у нас есть некоторая информация о характеристиках этого телефона. На самом деле он может выйти в двух вариантах SoC. В прошлом упоминались обе модели Snapdragon 8+ Gen 1 и MediaTek Dimensity 8200.

Модель с зарядкой мощностью 150 Вт также является возможной

Более поздняя модель будет поддерживать зарядку мощностью 150 Вт, если верить слухам. Итак, только модель Snapdragon будет предлагать самую быструю зарядку в мире.

В дополнение к этой SoC, Realme, вероятно, будет использовать процессор 6.7-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц. По слухам, разрешение дисплея составит 2772 x 1240.

На задней панели телефона будет располагаться 50-мегапиксельная основная камера (сенсор Sony IMX890). Это та же камера, что и в OPPO Find N2, и она также использовалась в смартфоне Reno9 Pro+.

Мы получим гораздо больше информации о телефоне менее чем через две недели, так что следите за новостями.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий