Samsung Galaxy S20 Ultra: камера на 108 Мегапикселей со 100-кратным зумом больше не миф.

Samsung Galaxy S20 Ultra: камера на 108 Мегапикселей

В феврале 20 года компании Самсунг готовит для своих фанатов новую серию смартфонов Galaxy S20, в которую попадут такие модели: Galaxy S20, Galaxy S20 Plus и Galaxy S20 Ultra.

Пару дней назад, популярный и проверенный инсайдерский источник Ice Universe поделился информацией, что первые две модели не получат сенсор камеры на 108 Мегапикселей, о котором все писали последние пару месяцев.

Популярный ресурс My Smart Price подтвердил данную информацию, ссылаясь на своего надежного инсайдера. Кроме разрешения основной камеры всех трех устройств, подтвердились и данные о диагонали экранов всех трех новинок.

Galaxy S20 получит ДинамикАМОЛЕД экран на 6,2 дюйма с основной камерой в 12 Мегапикселей и 10 Мегапиксельной фронталкой. Емкость батареи составит 4000 мА*ч. Galaxy S20 Plus снабдят такой же матрицей, но на 6,7 дюймов. Сенсоры камер будут идентичными с младшим смартфоном. Лишь модель Galaxy S20 Ultra получит датчик камеры на 108 Мегапикселей со 100-кратным гибридным зумом.

Анонсировать флагманскую линейку должны на мероприятии Galaxy Unpacked, которое состоится 11 числа будущего месяца.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий