Первая информация о Xiaomi Mi Mix Alpha.

Первая информация о Xiaomi Mi Mix Alpha.

Совсем недавно в сеть слили тизеры нового флагманского устройства от Xiaomi под названием Mi Mix Alpha. Большинство пользователей на фоне этого начали выдвигать свои догадки с предположениями, которые активно публиковали на форумах и тематических сайтах. Не обошлось без комментариев генерального директора Лэй Цзюня, который решил развеять мифы, которые окутали устройство.

Xiaomi Mi Mix Alpha 3

После публикации первых рендеров нового флагмана, часть пользователей предположили, что гибкий у него будет гибким, а сам смартфон будет похожим на прототип, который представили в начале текущего года. Да, сходство между устройствами, несомненно, есть – в сложенном виде экран огибает боковые грани, как изображено на тизерах, но эту информацию опроверг глава компании.

Xiaomi Mi Mix Alpha.

Xiaomi Mi Mix Alpha 2

Лэй Цзюнь заявил, что Mix Alpha станет невероятным и впечатляющим концептуальным устройством, но о складном экране и речи быть не может. То есть дисплей будет только окутывать боковые грани, но не больше.

Презентовать новый смартфон должны 24 сентября. Вместе с ним пройдет презентация Mi9 Pro 5G, первого 8К телевизора и новой прошивки MIUI 11.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий