Huawei P40 Pro рассекречен дизайн.

Huawei P40 Pro рассекречен дизайн.

Конец марта обещает порадовать поклонников плеяды флагманских устройств серии P40 от Хуавей. Это стало своеобразно традицией для демонстрации премиум-серии весной, никаких сюрпризов. Не сидят на месте и инсайдеры, вовсю рыскающие хоть какую-то информацию о новых устройствах. На очереди Huawei P40 Pro от популярного инсайдера Ben Geskin.

Картинок устройства в сеть сливали огромное множество. Какие правдоподобные, а какие фейковые, станет известно во время релиза. Как представляет его автор, устройство будет изогнуто по кромкам с «наплывом» но боковые части. Фронталка смартфона будет одинарная и вписана будет в круглое отверстие в верхней части экрана.

Читайте также: Huawei P40 Pro оснастят графеновой батареей 5500 мА*ч и скоростной 50-Вт зарядкой.

Тыльная часть будет стеклянной с прямоугольным модулем главной камеры, состоящей из пяти датчиков. Интересно, что дизайнерское решение состоит в сочетании матового с глянцевым стеклом, как в Гугловских Pixel-фонах.

Слухи в глобалной паутине говорят о 3 моделях, входящих в семейство Huawei P40. Кроме базовой модели и ПРО-модели, будет представлена и P40 Lite-версия, или P40 Plus. Если ЛАйт версия будет упрощенной вариацией флагмана, то Плюс – станет планшетофоном с большим экраном на 6,9 дюймов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий