Компания Qualcomm встроит аудио трансляцию в процессор Snapdragon 845

Компания Qualcomm встроит аудио трансляцию в процессор Snapdragon 845

Bluetooth аудио, становится все более популярным. Вы сможете слушать музыку одновременно на 2-3 колонках через, обмен музыкой на несколько беспроводных гарнитур или даже использование телефона в качестве системы массового общения с несколькими и более устройствами через bluetoth, благодаря новому процессору Snapdragon 845.

Qualcomm имеет широкий спектр аудио-продуктов, поэтому поддержка улучшенных функций Bluetooth на последней мобильной платформе для потоковой передачи — имеет смысл. Количество продуктов у компании выросло и включает в себя такие, как беспроводные наушники и интеллектуальные громкоговорители SoCs, которые также поддерживают многофункциональные настройки. Это работает для потоковой передачи музыки на динамики, но она также может быть использована для голосовой связи и обмена аудио между телефонами, а также потребителей бизнеса и профессионального звукового оборудования.

Помимо технологии потоковой передачи нескольким устройствам, технология Qualcomm также предлагает простой процесс настройки и сопряжения для одновременного управления несколькими устройствами.

В дополнение к Snapdragon 845, Broadcast Audio также доступен на многих аудиосистемах SoCs от компании, которые предназначены для динамиков и наушников. К ним относятся CSR8670, CSR8675, CSRA68100 и новейший сверхмощный QCC5100. Компания также предлагает обновления программного обеспечения для поддержки существующих продуктов, поэтому мы можем увидеть эту функцию в большом количестве других продуктов.

Весь смак в том, что если вы будете счастливым обладателем Snapdragon 845 в этом году, вы, вероятно, сможете наслаждаться потоковым аудио через Bluetooth на нескольких колонках или наушниках одновременно

Sito
AndroidInfo.ru
Добавить комментарий