Характеристики Xiaomi Redmi S2

Xiaomi Redmi S2

Xiaomi готовится к запуску Xiaomi Redmi S2 в рамках новой серии Redmi S. Устройство уже можно приобрести на портале Aliexpress, там же вы можете увидеть все характеристики смартфона цены на разные комплектации.

Подтверждая предыдущие утечки, характеристики показывают что предстоящий Redmi S2 будет заключен в цельнометаллическом корпусе с размерами 160.73×77.26×8.1мм., вес 168г. с iPhone-подобными изогнутыми антенными линиями сверху и iPhone X-like вертикальной двойной камерой и датчик отпечатков пальцев сзади. В листинге также подтверждаются предыдущие утверждения, которые предполагают что устройство в соответствии с последними тенденциями будет иметь уменьшенные рамки на боках, поддерживающие необычное соотношение сторон 18:9.

Xiaomi Redmi S2

Характеристики Xiaomi Redmi S2 будет оснащаться 5,99-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением HD + 720×1440 пикселей, 269 PPI и будет оснащаться процессором 8 — ядер Snapdragon 625 – 2 Ггц. в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутреней памяти, которое можно расширить до 128 ГБ с помощью карты microSD.

Камера на задней панели будет иметь два датчика 12MP камера со светодиодной вспышкой Sony IMX 486/OV12A10 сенсор PDAF, EIS + 5MP S5K5E8 , и 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f 2.0 расположена спереди, с функцией Beaufit (сохраняет оригинальные детали лица, и делает более выразительно) Идет речь о том что камера на задней панели будет выдавать очень хрошие, и сочные фото и видео, так же будет доступно разблокировка по лицу. Как вы видите, это один из ранних телефонов, в которых портретный режим основан на AI.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий