Cайт TENAA раскрыл параметры Xiaomi Redmi 7

Cайт TENAA раскрыл параметры Xiaomi Redmi 7

Позиции Сяоми на мировом рынке поднялись аж до 4 места, и компания не собирается уступать это место никому из производителей. Их серьезные амбиции подкреплены качественным продуктом, которые активно распродаются по всему миру. Свой уровень реализации они получили благодаря популярной линейке Редми, которая выпускается в более массовом количестве, нежели остальные. Вчера, китайский регулятор ТЕНАА засветил в своей базе рендеры и технические параметры нового устройства, а уже сегодня, вокруг модели появились интересные подробности.

По их информации, в новом устройстве точно не будет датчика на 48 Мегапикселей. Основной модуль производитель сделал сдвоенным, но всего по 12 Мегапикселей. Фронтальный датчик в новом устройстве будет на 8 Мегапикселей. Экран производитель решил не устанавливать свыше 6 дюймов, в Редми 7 он будет на 5,84” с увеличенным до FullHD + разрешением. Модификации данного устройства также будет несколько – на 3,4 или 6 Гигабайт оперативки и 32, 64 или 128 Гигабайт внутренней. Емкость встроенной батарейки составит 2900 мАч. Дата выхода Xiaomi Redmi 7 и настоящее название смартфона пока остаются неизвестными.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий