UMIDIGI S3 Pro намерен предложить 48 Мп оптику и батарею емкостью 5150 мАч

UMIDIGI S3 Pro

Июль 2018 года компания Сони представили датчик CMOS IMX 586, который должен быть использован в флагманах будущего года. Уже были предсказания, что его применят в Сяоми Ми 9. Но Xiaomi не единственные, кто заинтересовался в новой разработке японского производителя. Нам стало известно, что компания UMIDIGI готовятся представить новый смартфон S3Pro, одной из «фишек» которого может стать новый сенсор от Сони. А еще поговаривают, что его оснастят аккумуляторной батареей на 5150 мАч.

Хотим напомнить, что анонсированный датчик выдает рекордные 48 Мегапикселей со снимками флагманского качества, все благодаря технологии QuadBayer, соединяющей соседние пиксели 2*2.В итоге происходит повышение чувствительности самого датчика и увеличение динамического диапазона, и снижение количества цифровых шумов. При релизе датчика от Сони, они заявили о начале поставок его в смартфонах с сентября текущего года. Сдержали ли они слово, достоверной информации пока нет, как, собственно, и сведений об информации релиза UMIDIGI S3Pro. Друзья из поднебесной не «обещают золотые горы» для своих фанатов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий