Планшет Pixel может иметь две док-станции

Планшет Pixel может иметь две док-станции

Google собирается представить нам свой первый собственный планшет за несколько лет, и поклонники Pixel в восторге. Мы освещаем все больший поток утечек и слухов об этом устройстве, и последний шепот говорит нам кое-что интересное о нем. По словам Кубы Войцеховски в Twitter, планшет Pixel Tablet будет поставляться с двумя различными вариантами док-станций.

Google представил нам планшет Pixel Tablet во время Google I/O 2022, и дал нам немного больше информации во время мероприятия Pixel в октябре. Это будет эквивалент телефона Pixel для планшетов. На нем будет установлена самая чистая версия Android, предназначенная для планшетов.

Планшет Pixel может поставляться с двумя док-станциями

Одной из самых интересных особенностей этого устройства станет возможность подключения к док-станции. Это, по сути, превратит его в смарт-дисплей. Мы не уверены на 100%, как это будет выглядеть, но мы ожидаем, что планшет перейдет в режим док-станции, где у вас будет свободный доступ к определенным функциям, как у смарт-дисплея.

Что касается самой док-станции, планшет имеет контакты разъема на задней панели, которые он будет использовать для подключения к док-станции. После подключения док-станция также будет выполнять функцию источника питания. Слухи указывали на наличие более чем одной док-станции, и, похоже, это может быть правдой.

Как и любой слух, вы должны принять это с крупицей соли. Согласно слухам, будет два варианта док-станции, которую можно будет приобрести вместе с планшетом. Первый и наименее дорогой вариант будет просто заряжать планшет. Второй вариант будет заряжать планшет, а также выполнять функцию динамика. Итак, используя первый вариант, вы будете полагаться на динамики планшета.

Другие подробности о планшете Pixel пока носят спекулятивный характер. Мы ожидаем, что у него будет 10.95-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1600. Что касается внутренних компонентов, похоже, что он будет использовать чип Google Tensor G2, иметь до 256 ГБ памяти и от 8 до 12 ГБ оперативной памяти.

Планшет будет запускаться с Android 13 из коробки со всеми новыми оптимизациями для планшетов Android. Мы все еще ждем информации о цене, но мы определенно должны получить утечку до официального запуска.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий