Запуск vivo V23e 5G запланирован на 23 ноября

vivo V23e 5G

На прошлой неделе компанией vivo был представлен новый смартфон V23e, и сейчас производитель сообщает, что 23 ноября будет запущена соответствующая 5G модель. Анонс состоялся на странице в Twitter таиландского филиала корпорации.

На данный момент отсутствуют какие-либо спецификации и подробные характеристики, но на сайте разработчиков уже появилась промо страница, на которой можно ознакомиться с дизайном и цветовыми вариантами устройства. В целом, телефон похож на своего предшественника с 4G, и даже предлагает идентичные цветовые решения (в том числе приятный розово-голубой градиент).

Но, в отличие от V23e, который был оснащён 50 Мп селфи-камерой, V23e 5G сможет похвастаться фронтальным объективом лишь на 44 Мп. На официально представленных изображениях видно, что основная камера будет состоять из трёх модулей, но их предназначение и разрешения ещё не раскрываются. В нижней части смартфон будет иметь USB-C порт, отверстия для динамиков и микрофона, но 3,5-мм разъём для наушников предусмотрен не был.

До выхода остаётся ещё шесть дней, поэтому, скорее всего, компания ещё успеет поделиться с сообществом интересными деталями о предстоящей новинке.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий