Samsung XCover 4s: NFC защищенный от воды.

Samsung XCover 4s: NFC защищенный от воды.

Без лишних громких публикаций, корейский гигант смартфоностроения Samsung разместили у себя на сайте новость о новом устройстве под названием XCover 4s. Это еще один смартфон из линейки защищенных гаджетов от производителя.

Его снабдили усиленным корпусом, полноценной защитой от попадания воды и многими другими фишками. Еще одна интересная особенность данного смартфона – съемная аккумуляторная батарея. Довольно смелое решение, учитывая то, что это уже практически не применяется в современных смартфонах. Кроме того, новый аппарат получил и модуль NFC для осуществления бесконтактных платежей.

В самой же компании заявили, что они прилагают максимум усилий для реализации возможностей независимо от внешних факторов и новый аппарат – отличное тому подтверждение.

Samsung XCover 4s получил традиционный дизайн и текстурированную поверхность задней области и ребристую грань по боками, чтобы смартфон надежнее лежал в руках. Под 5 дюймовым экраном расположились 3 кнопки управления. Задняя крышка съемная, что дает возможность заменить батарею при необходимости. Корпус нового аппарата получил защиту от воды по стандарту IP 68.

Модуль основной камеры с датчиком на 16 Мегапикселей запускается при помощи двойного нажатия кнопки Домой. Смартфон поддерживает бесконтактную оплату через модуль NFC и систему SamsungPay.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий