Раскрыты характеристики Realme GT 2 Pro

Характеристики GT 2 Pro

О планах выпустить ультрапремиальную модель GT 2 Pro компания Realme заявляла ещё месяц назад. Однако лишь на днях в сети всплыли ожидаемые спецификации смартфона.

Предполагается, что телефон будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 898, который на данный момент является одним из самых производительных на рынке. Устройство будет работать под управлением Realme UI 3.0 – операционной системы на базе Android 12. Также было отмечено, что девайс сможет похвастаться оперативной памятью LPDDR5 и встроенным хранилищем UFC 3.1.

Лицевая панель смартфона будет представлена в виде 6,51-дюймового AMOLED-дисплея с разрешением FHD+ и частотой обновления до 120 Гц. Судя по опубликованным изображениям, на задней части корпуса GT 2 Pro расположена камера на 50 Мп, а на передней – на 32 Мп. Информация о дополнительных датчиках и их разрешении пока не афишируется.

Напомним, что в 2022 году производитель стремится выпустить зарядку UltraDart мощностью 125 Вт. Однако пока неизвестно, будет ли данный флагман поддерживать такую функцию.

Скорее всего, девайс будет продаваться в привычном сочетании ярко жёлтого и чёрного цветов. Есть причины полагать, что на старте устройство можно будет приобрести за 4000 юаней (625$ или 46 000₽).

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий