Утечка основных характеристик Samsung Galaxy S22, S22 Plus и S22 Ultra

Samsung Galaxy S22

Samsung еще не скоро планирует запуск своих следующих флагманов Galaxy S, но это не мешает выстраивать предположения о том, что пользователи смогут ожидать от новых телефонов. Информатор Twitter FrontTron представил несколько ключевых характеристик серии Galaxy S22, объединив то, что уже известно, с некоторыми свежими деталями.

Samsung Galaxy S22 будет иметь 6,06-дюймовый дисплей LTPS, а S22 Plus будет иметь 6,55-дюймовый экран. Ожидается, что только Galaxy S22 Ultra получит панель LTPO с занимаемой площадью 6,81 дюйма. Похоже, что Samsung не сильно изменился в этой области по сравнению с серией Galaxy S21 .

Далее утечка раскрывает некоторые новые характеристики камеры для трио Galaxy S22. Ранее источник сообщил, что в Galaxy S22 и S22 Plus будет установлена ​​основная камера на 50 МП, сверхширокоугольная камера на 12 МП и телеобъектив на 12 МП. Теперь известна информация о конфигурации камеры Galaxy S22 Ultra, предполагая, что телефон будет оснащен основным датчиком на 108 МП, двумя телеобъективами на 12 МП (по сравнению с 10 МП на S21 Ultra) и еще одной сверхширокоугольной камерой на 12 МП. Ходят слухи, что в установку включен лазерный автофокус.

Батареи, питающие Galaxy S22 и S22 Plus, на этот раз могут быть менее мощными. Телефоны могут обойтись батареями емкостью 3800 мАч и 4600 мАч. Предполагается, что Galaxy S22 Ultra получит аккумулятор емкостью 5000 мАч, такой же, как и текущая модель Ultra. Ожидается, что в линейке также не будет камеры под дисплеем. Ожидается, что Samsung оснастит телефоны Galaxy S22 новым, более мощным чипсетом Exynos 2200. Его специализацией станет графика AMD.

К сожалению, последняя утечка утверждает, что доступность моделей Exynos Galaxy S22 будет очень ограничена из-за низкой производительности чипсета. Таким образом, большинство рынков должны получить версию телефонов Snapdragon 898 с графическим процессором Adreno.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий