Realme Q3t запущен в продажу

Realme Q3t

На днях производитель смартфонов Realme официально анонсировал модель Q3t, о выходе которой стало известно ещё в конце октября. По сути смартфон является ребрендингом уже вышедшего Realme Q3, что и так понятно из названия.

Девайс имеет 6,67-дюймовый FHD+ дисплей с адаптивной частотой обновления до 144 Гц и максимальной яркостью в 600 нит – такие показатели впечатляют даже искушённых пользователей. На этот раз компания решила использовать чипсет Qualcomm Snapdragon 778G Soc, работающий под управлением фирменной прошивки Realme UI 2.0. ОС основана на базе Android 11, поэтому её можно назвать немного устаревшей в связи с выходом Android 12.

Флагман будет поставляться в стандартной комплектации с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, чего должно за глаза хватить для повседневных нужд. Аккумулятор также не подкачал – ёмкости в 5000 мАч будет достаточно для работы устройства на протяжении одного-двух дней активного пользования.

Фронтальная камера на 16 Мп выполнена в виде выреза, расположенного в левом верхнем углу экрана. Он не занимает много места, и не бросается в глаза. Камерный модуль состоит из трёх объективов: основного на 48 Мп, и двух дополнительных.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий