В сети появились изображения Redmi Note 11 Pro в эксклюзивном дизайне

Redmi Note 11 Pro

Линейка смартфонов Redmi Note 11 будет запущена в продажу 28 октября, и будет состоять из моделей Redmi Note 11, 11 Pro и 11 Pro +. Xiaomi с самого анонса продолжает держать накал, и всячески подогревает интерес сообщества, публикуя в сети новые тизеры и рендеры фотографий. На этот раз компания порадовала фанатов изображением ещё не вышедшего флагмана в уникальном цветовом оформлении. Специфичный дизайн получил название Shallow Dream Galaxy (с англ. Галактика Маленькой Мечты). На корпус нанесены белая и бледно-голубая краски, которые переливаются таким образом, что образуется едва видный узор, издали напоминающий космические просторы. В целом, градиент вышел удачным, о чём восторженные пользователи дали знать во многочисленных комментариях к посту.

В остальном же, разработчики показали то, о чем говорили ранее: экран с вырезом под фронтальную камеру, компактный модуль с четырьмя объективами сзади, и полное отсутствие каких-либо лишних деталей – три всадника минимализма.

Сама новость была опубликована на крупном китайском веб-сайте Weibo, вместе с парой других, чуть менее информативных, тизеров. На самом постере написано, что стиль предполагается для Pro-версии, получит ли стандартная модель особые стили – пока неизвестно.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий