Известен полный список характеристик Samsung Galaxy A53 5G

Модель Galaxy A53 5G, слухи о которой ходят по сети с октября прошлого года, получила сертификацию от TENAA, в связи с чем были обнародованы её технические характеристики.

Samsung Galaxy A53 5G

Смартфон имеет кодовый номер SM-A5360, и будет оснащён восьмиядерным процессором с максимальной поддерживаемой частотой 2,4 ГГц. TENAA не опубликовало название платформы, однако ранее смартфон с таким же номером был замечен на Geekbench с начинкой в виде фирменного чипсета от Samsung, Exynos 1200. В одной из доступных комплектаций устройство будет иметь 8 ГБ оперативной памяти, но, вероятно, объём ОЗУ будет зависеть от региона поставки. Непрерывную работу системы обеспечит аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, который вряд ли будет поддерживать функцию быстрой зарядки.

Лицевая панель девайса будет представлена в виде 6,46-дюймового дисплея с покрытием AMOLED, разрешением FHD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев. Спереди Samsung поместит 32-мегапиксельную фронтальную камеру, в то время как сзади нас ожидает островок, вмещающий объективы на 64 и 12 Мп, которые будут дополняться датчиками глубины и макро на 5 Мп каждый.

Ожидается, что приобрести телефон можно будет в белом и синем вариантах, но, скорее всего, список дополниться чёрным и оранжевым цветами. По многочисленным предположениям, запуск A53 должен состояться в первом квартале 2022 года.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий