Последний промо-ролик Oppo Find X2 подчеркивает удивительный контраст на фотографиях.

Последний промо-ролик Oppo Find X2 подчеркивает удивительный контраст на фотографиях.

Преемник Oppo Find X, презентованного в конце 2018 года, выйдет 6 марта с новаторской технологией отображения, и именно на этом сосредоточено сегодняшнее промо-видео, которым поделились представители компании. Смартфон, несомненно, будет оснащен OLED-панелью и, по слухам, у него будет перфорированное отверстие в верхнем левом углу для камеры.

Промо-ролик подтверждает дизайн камеры для селфи и хвастается соотношением контрастности 5,000,000:1, которое дисплей может достичь. Для сравнения, у предшественника этот показатель составлял 1,000,000:1. Мы не уверены, на чем основываются эти показатели, поскольку практически все OLED-дисплеи имеют бесконечный контраст, потому что пиксели не загораются, когда панель отображается черным цветом, но мы обязательно опубликуем более подробную информацию в ближайшие дни.

Oppo Find X2

Oppo Find X имел отличительную особенность в виде его механической движущейся части – когда вы хотели использовать либо переднюю, либо заднюю камеру, секция сзади поднималась, чтобы показать объективы. С тех пор несколько телефонов использовали аналогичные движущиеся части, и всплывающие камеры теперь появляются в устройствах от множества различных компаний.

Это интересное решение проблемы фронтальных камер, занимающих часть экрана. Поскольку Oppo сделал акцент на «действительно захватывающем дисплеи» для Find X2, похоже, что фронтальная камера будет находиться также во всплывающем сегменте.

Oppo использует движущиеся части в серии устройств Reno, которые имеют всплывающие секции в виде «акульих плавников», похоже, компания стремится увеличению количества механических компонентов в своих смартфонах. Есть мнение, что Find X2 использует аналогичную всплывающую заднюю часть, как и его предшественник, остается надеяться, что этот механизм будет немного более долговечным, чем у предшественника.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий