Tecno представила модель Pop 5X

Бренд Tecno известен миру своими сверхбюджетными моделями, которые может себе позволить практически каждый. Сегодня производитель представил смартфон Tecno Pop 5X, который на данный момент можно приобрести на территории Мексики.

Tecno Pop 5X

Устройство имеет 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 1600×720, покрывающий 94% пространства лицевой панели. По центру экрана разработчики разместили каплевидный вырез под 5-мегапиксельную фронтальную камеру. На задней же части корпуса находится островок, вмещающий три объектива, основной из которых имеет разрешение матрицы 8 Мп. Начинка устройства, скорее всего, представлена в виде малоизвестной платформы iTel Vision 1Pro, работающей на Unisoc SC9832E. Поставляться девайс будет в единственной комплектации с 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью MicroSD карты. Питание системы обеспечивает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч, работа которого, как заявляет сама Tecno, на 10% более эффективна, чем у предшествующих моделей. Помимо того, телефон оснащён сканером отпечатков пальцев, и поддерживает функцию разблокировки по лицу даже в условиях низкой освещённости.

Приобрести Pop 5X уже можно в чёрном и синем цветах за 2000 мексиканских песо (). В комплекте с самим устройством также находится зарядный кабель, защитный чехол, и наушники.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий