Появились тизеры Vivo APEX 2020.

Появились тизеры Vivo APEX 2020.

Инженеры решили в коротком ролике продемонстрировать дизайн, камеру и беспроводную зарядку мощностью 60 Вт

Всего за день до большой презентации концептуальный телефон APEX 2020 от Vivo появился в нескольких рекламных материалах. Первый из них дает нам экскурсию по устройству, демонстрируя его Waterfall экран и инновационную камеры. Несмотря на отсутствие подробностей, можно сделать вывод, что APEX 2020 будет оснащен зумом, способным увеличивать изображение на 5-7, 5 X, в то время как нижний 48-мегапиксельный датчик дублируется как дополнительная камера. Она, по слухам, предлагает беспрецедентную стабилизацию изображения.

Далее демонстрируются возможности беспроводной зарядки телефона, мощность которой составит 60 Вт. Пока неясно, как работает это решение и потребуется ли для него специальное зарядное устройство, но уже завтра станет ясно, каким способом реализовано данное решение.

Vivo APEX 2020.

На смартфоне APEX нет кнопок, поэтому реализована технология Always on Display, она отвечает за сенсорные кнопки. Только клавиша питания имеет небольшую заглушку, так что вы можете почувствовать ее, не глядя, но это тоже не настоящая кнопка (как на HTC U12+).

Наиболее впечатляющим, однако, является встроенный считыватель отпечатков пальцев – он охватывает практически весь дисплей. Настройка заканчивается всего через несколько секунд, так как для изучения отпечатка пальца требуется всего несколько нажатий. И тогда он работает быстро и при любой ориентации.

Наконец, разработчики показали тизер инновационной камеры, которая будет поставляться с супер устойчивым микро PTZ (pan-tilt-zoom). Эта разработка должна обеспечить максимальную стабилизацию изображений и видео, сравнивая с существующими решениями оптической стабилизации изображений.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий