Xiaomi продемонстрировали Redmi 8A с его ключевыми новшествами.

Xiaomi продемонстрировали Redmi 8A с его ключевыми новшествами.

На днях компанией Xiaomi была объявлена дата презентации бюджетного устройства Redmi 8A. Сегодня ее вице-президент глобального направления впервые продемонстрировал новое устройство на реальных фотографиях. Кроме этого, он охотно поделился новшествами, которых нет в моделях-предшественниках.

Исходя из опубликованных фото, новый смратфон будет соответствовать картинкам-утечкам. На задней стороне отчетливо видна одна камера, вспышка и полоска, на которой нанесено название бренда. Спереди, как все видели на тизере, размещен дисплей с минимальными рамками и вырезом в виде капли.

По словам представителя компании Сяоми, Редми 8А оснастят симметричным разъемом USB Type-C, окончательно попрощавшись с micro-USB. Кроме того, этот смартфон единственный в данной ценовой категории с такой особенностью, а еще и поддерживающий опцию быстрой зарядки.

Redmi 8A оснастят экраном на 6,2 дюйма с HD + разрешением и восьмиядерным чипсетом. Также известно об оперативке от 2 до 4 Гигабайт и встроенной накопителе 16-64 Гигабайта. Автономность смартфона обеспечит батарейка на 5000 мА*ч. Оптика будет представлена 12-Мегапиксельной основной оптикой, и 8-Мегапиксельной фронталкой.

Презентация новинки назначена 25 сентября, о цене пока ничего не слышно.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий