Опубликованы характеристики Samsung Galaxy A8s

фото Samsung Galaxy A8s

10 декабря компания Samsung готовится представить миру свой новый смартфон Galaxy A8s с дырявым дисплеем. Новинку с удовольствием описывали инсайдерские источники, благодаря которым мы имели честь оценить дизайн раньше, чем его официально анонсировали. На днях на веб — портале агентства по сертификации TENAA были опубликованы картинки нового аппарата, которые позже дополнили характеристиками.

тизер Samsung Galaxy A8s

Известно, что новинку Samsung Galaxy A8s снабдят Infinity — O экраном, размер которого 6,4 дюйма. Аппаратная часть будет представлена восьмиядерным процессором Snapdragon 710 и 6 или 8 Гигабайтами оперативки. Флэш — накопитель в новом устройстве планируется на 128 Гигабайт. Автономная работа смартфона будет обеспечена батарейкой на 3300 мАч, а его фотовозможности представит селфи — датчик на 24 Мегапикселя, и тройной основной на 24 + 5 + 10 Мегапикселей. Также, напоминаем, что в декабре представят еще два устройства с дырками в экране — это Huawei Nova 4 4 и Леново.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий