Xiaomi входит в число 50 самых инновационных компаний мира

Xiaomi входит в число 50 самых инновационных компаний мира

Неделя продолжается не только новыми гаджетами, но и очень хорошими новостями. И на этот раз Xiaomi снова вошла в ТОП-50 самых инновационных компаний мира, позиционируя себя как компания, которая в настоящее время предлагает больше всего инноваций.

В деталях, этот новый список был составлен консалтинговой фирмой Boston Consulting Group (BCG). В него входят самые инновационные компании в мире, которые, как ожидается, будут добиваться наибольшего прогресса. Среди них, именно на 31-й позиции, впереди IKEA, Inditex, Hyundai или Mitsubishi, можно найти Ксяоми. Компания не только продолжает оставаться тем брендом, который пытается копировать продукты других производителей, но по более доступной цене, но и пошла своим путем, внедряя инновации, особенно в области смартфонов.

С каждым разом ее гаджеты становятся все более интеллектуальными. Компания вводит новшества в определенные технологии, чтобы получить продукт, поражающий своими характеристиками, но, прежде всего, устройства бренда берут своей функциональностью.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий