Doogee S80: защита, NFC и батарея на 10080 мАч

фото Doogee S80

В октябре месяце Doogee пополнили свои устройства еще одной защищенной моделью S 80, которую облачили в корпус класса защиты IP 68, и упрятали вовнутрь аккумуляторную батарею емкостью 10080 мАч. Среди прочих особенностей гаджет получил быструю беспроводную зарядку, функциональные возможности переносной радиостанции, позволяющей принимать сигнал на больших расстояниях от вышек. Смартфон прошел ни один ряд испытаний на прочность, и уверенно держал удар.

фото смартфона Doogee S80

Устройство оснастили дисплеем на 5,99” и восьмиядерным чипом Хелио П23 с 6 Гигабайтами оперативки и внутренним накопителем на 64 Гигабайта. Фронтальная оптика смартфона получила датчик на 13 Мегапикселей, основная — 12 + 5 Мегапикселей. Прочие особенности смартфона: чип бесконтактных платежей, слот расширения внутренней памяти с помощью съемного накопителя и сканер отпечатка пальца. Продается устройство в китайских магазинах по цене 380 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий