Samsung Galaxy S10 Lite засветился в бенчмарке

Samsung Galaxy S10 Lite засветился в бенчмарке

Пользователи смартфонов ожидают от нынешнего года много интересного в виде релизов новых гаджетов. Одно наиболее заметное событие – выпуск на рынок семейки Samsung Galaxy S 10. Среди новинок обещают и Lite версию этого смартфона, которая станет компактнее и не получит в свой арсенал множество камер. Именно этот аппарат и засветился в бенчмарке Гикбенч.

Полное название модели G 970U и построен он на базе Snapdragon 855. Кроме чипа, тест указывает на 6 Гигабайт оперативки и ОС Андроид 9. Результаты теста разочаровывают, но это всего лишь инженерный образец.

Samsung Galaxy S10

Также ожидается вариант с чипом от Samsung Exynos 9820. Новинка будет оснащена экраном на 5,8”, двумя вариациями оперативки на 4 или 6 Гигабайт, и двумя постоянной – 64 или 128 Гигабайт. Емкость встроенной батарейки должна составить 3100 м*Ач и сдвоенную основную оптику. По предварительным данным, ключевой фишкой должен стать сканер на боковом торце. Ориентировочная цена на смартфон составит 650-750 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий