Samsung Galaxy M30: емкий аккумулятор и тройная камера

Samsung Galaxy M30

За последний месяц интернет полнится слухами и утечками о новой бюджетной линейке от Samsung, которая озаглавлена буквой М. Сам же производитель никак не комментирует всю информацию, лишь отдает инсайдерским компаниям характеристики будущим дебютантам. Немного раньше мы уже получали информацию о М10 и М20, а сегодня у нас появилась информация о М30.

По последним данным, новинку оснастят дисплеем диагональю 6,38 с разрешением FullHD + и матрицей Infinity — U. В дисплее будет каплевидный вырез для фронтальной оптики на 16 Мегапикселей. Инсайдер уточнил, что это будет очередной смартфон от корейского производителя с тройным основным модулем камеры на 13, 5 и 5 Мегапикселей. Несмотря на емкость батареи, 5000 м*Ач, габариты устройства достаточно компактные.

Аппаратная платформа смартфона представлена чиспетом Ексинос 7885. Также сообщается о 4 Гигабайтах оперативки и 64 или 128 Гигабайтах внутренней памяти. Подтверждение предоставленной информации ожидаем в ближайшем будущем, вместе с анонсом новинки, который назначен на январь этого года.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий