Oppo Find X2: слайдер перезагрузили

Oppo Find X2: слайдер перезагрузили

В смартфоне Файнд Х компания обошлась без клонирования плюшек от Айфоновского дизайна и без ккого-либо выреза в экране. Лицевую сторону полностью занял экран, и производитель предложил нечто новое — выдвижной форм-фактор с блоком камер. Это решение признали весьма необычным и красивым в прошлом году. Но устройство не было рассчитано на массового потребителя, так как его ценник весьма огорчал.

Сегодня, 22 января, Оппо подготавливает к выходу в свет преемника под названием Х2, который уже успел засветиться на Ютуб канале.

По информации источника, новинка не продолжит идею выдвижного смартфона. В данном случае производитель решил унаследовать иной тренд — дырявый дисплей с круглым отверстием для селфи-оптики. От 3Д сканирования лица также отказались, но есть шанс, что гаджет получит защиту от влаги. еще одной изюминкой будущей новинки должна стать функция быстрой зарядки по технологии Super VOOC.

Возможно смартфон можно будет зарядить абсолютно независимо от проводов. Файн Х2 может получить и новинку в виде 10 кратного зум-датчика и 3Д ТОФ камеры на тыльной части. Дата дебюта нового устройства назначена на июнь текущего года.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий