Vivo готовят уникальный смартфон без аналогов The Waterdrop

Vivo готовят уникальный смартфон без аналогов The Waterdrop

На прошлогодней выставке MWC производитель смартфонов Vivo продемонстрировал смартфон, набравший популярность во всем мире под названием NEX. Он получил минимальные рамки вокруг экрана и дисплейный дактилоскопический сканер. Ключевая фишка смартфона – выезжающая в виде перископа модульная фронталка. Этот аппарат навел не мало шума, и останавливаться компания Виво не собирается. На выставку 2019 года компания готовит привезти новое устройство, которое произведет больше хайпа.

По информации от проверенного источника название будущей новинки изветсно лишь кодовое The Waterdrop. По словам инсайдера его анонс назначен на ближайшее время, скорее всего на выставке MWC 2019. Инсайдер утверждает, что это будет революция в мире мобильных устройств, которая полностью изменит наше с вами понимание смартфона. Для подтверждения своих слов, он продемонстрировал кусочек задней части, намекая на уникальный дизайн и конструкционные особенности. По фотографии ясно только одно, смартфон получит гладкий и тонкий корпус, который закруглят по краям. По дополнительным слухам он не получит никаких клавиш или отверстий в экране и корпусе.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий