OnePlus 6 и OnePlus 6T, наконец-то, получили бета-версию Android 11 с оболочкой OxygenOS 11

OnePlus 6 и OnePlus 6T, наконец-то, получили бета-версию Android 11

Наконец-то состоится выпуск первой открытой бета-версии для OxygenOS версии 11 на базе Android 11 для OnePlus 6 и OnePlus 6T. Как и в случае с бета-версией сообщества для OnePlus 3/3T и OnePlus 5/5T, будет выпущена ранняя сборка для предстоящего крупного выпуска Android, чтобы собрать отзывы перед официальным выпуском.

Это бета-версия программного обеспечения. При ее установке настоятельно рекомендуется сделать полную резервную копию системы.

Пользователи, которые все еще находятся на версиях OBT для 6/6T, получат полный пакет обновления через OTA. Пользователи будут получать обновления для предстоящих открытых бета-сборок через OTA. После установки открытых бета-сборок на телефон будущие стабильные сборки не будут доступны через OTA, придется загружать и устанавливать их вручную (пакет загрузки будет доступен в конце цикла OBT).

Свежий новый визуальный дизайн пользовательского интерфейса приносит более удобный опыт работы с различными оптимизациями деталей

Поскольку это большое обновление Android с несколькими новыми функциями, процесс обновления может занять немного больше времени.

Была добавлена функция быстрого ответа в маленьком окне для Instagram, WhatsApp и Telegram (включить ее можно проведя пальцем вниз из верхнего правого/левого углов экрана в игровом режиме. Обновлен также пользовательский интерфейс камеры и оптимизированы некоторые функции, чтобы обеспечить более удобное управление. Добавлен ярлык для темного режима, можно потянуть вниз панель быстрых настроек и найти его.

Поддерживается автоматическое включение по временному диапазону. Новый дизайн интерфейса более четкий. Добавлен виджет погоды, анимационный эффект был улучшен.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий