LG обновит устройства до Android 12 после закрытия мобильного подразделения

LG обновит устройства до Android 12

LG официально закрывает свой бизнес по производству смартфонов, и, хотя это означает, что больше не будет новых телефонов, компания не отказалась полностью от своих существующих устройств. Производитель отметил в своем пресс-релизе, что будет продолжать предоставлять обновления программного обеспечения для своих телефонов и что эти обновления будут отличаться в зависимости от региона.

Отдельно компания также предоставила дополнительную ясность на своем корейском веб-сайте в отношении планов поддержки программного обеспечения для своих телефонов. Бренд также планирует продолжать предоставлять обновления для своих телефонов, но заявляет, что может изменить свою политику в любое время в будущем. Однако производитель обещает обновить смартфоны не только до Android 11, но и до Android 12.

По сути, планы LG по поддержке программного обеспечения находятся в подвешенном состоянии. Учитывая, что мобильное подразделение переживает большой переходный период, никто не удивится, если некоторые из обещанных обновлений также будут отложены. Кроме того, LG не имеет большого опыта в предоставлении своевременных обновлений программного обеспечения. Его устройства обычно обновляются через несколько месяцев и сильно отстают от аналогичных девайсов других фирм.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий