Samsung проговорилась о разработке смартфона Galaxy A82 5G

Samsung проговорилась о разработке смартфона Galaxy A82 5G

Пользователи были в восторге от большого экрана Galaxy A72 , но разочарованы экраном с частотой 90 Гц и отсутствием 5G. Однако всегда можно найти телефон, который идеально бы отвечал всем требованиям. Android Central сообщает, что Samsung проговорились о выпуске Galaxy A82 5G.

Никаких технических подробностей по телефону нет. Однако ходят слухи , что Galaxy A82 5G может быть международной версией недавно выпущенной Южной Кореей Galaxy Quantum 2. Если это так, то пользователи получат 6,7-дюймовый дисплей с частотой 120 Гц, основную камеру на 64 МП и процессор Snapdragon 855 Plus. Quantum 2 также имеет 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру, 5-мегапиксельную макро-камеру и мощную батарею емкостью 4500 мАч с быстрой проводной зарядкой 25 Вт.

Galaxy A82 5G

Неизвестно, поступит ли в продажу Galaxy A82, и по какой цене он будет продаваться. Однако, когда он появится, это будет один из лучших телефонов Samsung. Samsung предупредила, что нехватка микросхем может повлиять на продажи устройств во втором квартале года.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий