Опубликованы характеристики и дизайн vivo Y55s 5G

На китайском сервисе China Telecom был размещён детальный обзор ещё не вышедшего смартфона Y55s от компании vivo. Кроме того, пользователей порадовали качественными рендерами предстоящей новинки.

Согласно заявленной информации, устройство будет иметь 6,58-дюймовый дисплей с разрешением FHD+. Девайс получится довольно толстым и увесистым: общий вес будет составлять 199,8 грамм. Для сравнения, модель из той же серии Y53s весит 191 г, а Y31 – 188 г.

Y55s

Если доверять рендерам, на задней панели устройства будут размещены два объектива: основной на 50 Мп, и датчик на 2 Мп. Спереди расположена 8-мегапиксельная фронтальная камера, оформленная в виде каплевидного выреза.

В роли начинки vivo предлагает процессор MediaTek Dimensity 700, который может похвастаться дешёвой ценой производства и относительно приемлемой эффективностью. Платформа работает на 7-нм техпроцессе, и имеет максимальную частоту 2,2 Ггц. Также систему оснастят большим аккумулятором ёмкостью 6000 мАч, поддерживающим зарядку до 18 Вт.

Смартфон будет поставляться в чёрном, голубом и розовом цветах, и всего одной комплектации 8/128 ГБ по цене 299$ (22 400₽). Запуск пройдёт 4 декабря этого года.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий