Xiaomi Mi Band X — будущее носимых устройств с гибким экраном

Xiaomi Mi Band X

Xiaomi занимается разработкой следующего поколения смарт-браслетов. Xiaomi Mi Band X выйдет на рынок с гибким экраном и футуристическим дизайном.

Уже в 2019 году Amazfit представила собственную модель «будущего» Amazfit X, которая поступила в продажу почти через год и которая окончательно не прижилась среди пользователей. Последние слухи, которые приходят из Китая, очень надежны и предполагают, что Xiaomi ищет свою версию, но больше ориентирована на нубийскую модель Alpha Watch.

В моде гибкие экраны, поэтому Xiaomi хочет включить в свой будущий Mi Band X экран с углом обзора 360 . Таким образом, все запястье будет окружено им, и его можно будет использовать где угодно.

Другая его особенность будет сосредоточена на предложении тонкого дизайна при легком весе.

Чтобы избежать использования ремней, которые могут помешать полноценному использованию экрана, на нем будет использоваться магнитная застежка.

На данный момент Xiaomi не комментирует будущее поколение Mi Band. Однако просочившиеся изображения кажутся достаточно правдоподобными.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий