Blackview A60 Pro: c батареей на 4000 мАч за копейки.

Blackview A60 Pro: c батареей на 4000 мАч за копейки.

Производители мобильных устройств регулярно добавляют к своим новинкам разные новые функции, повышая, таким образом, их стоимость. Но есть на рынке смартфонов и устройства для тех, кто не привык переплачивать за «переизбыток» фишек флагманских аппаратов, по адекватной цене и с хорошим набором функций. Одним из таких устройств стал Blackview A 60 Pro с 6 дюймовым дисплеем, сканером и последней версией операционной системы Андроид. И все это, вы не поверите, всего за 6000 рублей.

Blackview A60 — Распаковка и предварительный обзор.

Устройство получило 6,09 дюймовый IPS дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную оптику, размер которого абсолютно не помеха для комфортного веб-серфинга, просмотра видео контента или чтения книг и новостей. Экран защищен от царапин фирменным защитным покрытием AGC Dragontrail.

«Под капотом» в аппарат трудится четырехядерный МТК Хелио А22 в купе с видеоядром PowerVR GE. В помощь им смартфону наделен 3 Гигабайтами оперативки, которой с головой хватит для повседневного использования. Объем внутреннего накопителя составляет 16 Гигабайт, а вот атвономность поддерживается батарейкой на 4080 мА*ч.

Основна оптика представлена сдвоенной камерой на 8+5 Мегапикселей. Фронталка получила датчик на 5 Мегапикселей с поддержкой разблокировки по лицу. Из коробки на устройстве установлена операционная система Андроид 9.

Новинку можно заказать с 23.05 по 03.06 по цене 88,99 долларов. Также для наиболее активных пользователей, производитель предложил принять участие в активности официального сайта, после которой смартфон можно будет купить на выгодных условиях.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий