Vivo NEX 2 получит съемную камеру.

Vivo NEX 2 получит съемную камеру.

Vivo любит и не боится экспериментов в своих устройствах. Каждый их смартфон – предложение тех или иных новшеств от компании. Если проанализировать движения дизайнеров и инженеров компании в последних смартфонах от компании, то можно найти и каплевидный вырез, и выдвижную оптику, и даже решение с двумя дисплейными модулями. Сегодня, находясь в поиске новой нетривиальной идеи, инженеры производителя обратили внимание на объектив основной камеры.

Vivo NEX 2 получит съемную камеру - 2 фото.

В глобальную сеть слили неподтвержденную информацию о том, что компания собирается создать смартфон NEX 2, который могут снабдить съемной тыльной камерой. Она будет чем-то смахивать на модуль, как в Mate 20 Pro от Хуавей. Крепиться это все будет на магнитах, которые будут расположены на тыльной части перемещаемого блока, и благодаря которым он будет крепиться на тыльной и фронтальной части устройства.

Такой «путешествующей камерой» с интегрированным аккумулятором, компания собирается избежать сверления отверстий или встраивания в выдвижном блоке фронталки. Насколько полученная информация на 100% правдива, пока точно ответить нельзя. Возможно, это просто полет фантазии энтузиастов, которые предлагают новые оригинальные идеи в смартфоностроении. Нам же остается только ждать новых подробных данных о будущей новинке.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий