Утечка: названы основным спецификации Honor 30S 5G.

Утечка: названы основным спецификации Honor 30S 5G.

Honor, суббренд Huawei готовит к выпуску своей флагманской серии смартфонов, получившей название Honor 30. Ожидается, что предстоящий модельный ряд первоначально станет официальным в Китае; скорее всего, на полках гаджет появится к концу марта.

Honor 30s будет оснащен возможностью подключения 5G, как и большинство флагманов на сегодняшний день. Говорят что в устройство установлен процессор Kirin HiSilicon 820 собственного производства. Это новый чипсет среднего класса от Huawei, который поддерживает сеть 5G.

Honor 30s станет первым смартфоном среднего класса компании, который будет работать с этим процессором. В отчете GSMArena указывается, что Honor 30s получили сертификат 3C в Китае.

Гаджет поддерживает быструю зарядку 40 Вт. Емкость аккумулятора пока не разглашается. В отчете также освещены камеры, а их четыре на задней панели.

Модуль камеры аналогичен серии V30. Тем не менее, в отчете спецификации камеры не были раскрыты. В целях безопасности устройство будет использовать боковой сканер отпечатков пальцев вместо встроенного в дисплей или установленного сзади.

Также неизвестно каким размером и типом дисплея будет оснащено устройство. Но, учитывая что это будет смартфон с поддержкой 5G, мы можем ожидать что он будет иметь разрешение FHD +. Спецификации и дизайн, вероятно официально опубликованы перед запуском, который как мы ожидаем произойдет в ближайшее время.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий