Sony будут гнуть свои аппараты. Xperia F получит гибкий дисплей.

Xperia F получит гибкий дисплей

Все помнят представленные на выставках гибкие смартфоны от Samsung и Huawei. Но ни один из представленных инноваций так и не добрался до магазинов. Samsungи отложили выпуск в продажу аппарата из-за недоработок с экраном, а Хуавей заняты борьбой с США. Другие компании, производители мобильных гаджетов, не теряют момент и экспериментируют с конструированием своих гибких устройств. Сони также не теряют такой возможности.

Да, у компании наблюдаются проблемы в данном сегменте бизнеса, но они сказали, что сделают все, чтобы не потерять свою долю в этом бизнесе и не потерять свой ассортимент продукции. Есть вероятность, что оживит публику разрабатываемый компанией складной аппарат под названием Xperia F. Он должен получить гибкий ОЛЕД-экран от компании Samsung. Также есть вероятность, что он будет поддерживать сети пятого поколения, тем более, что таких устройств в их ряду еще нет.

Они уже говорили, что такие смартфоны обязательно появятся в их ассортименте. Пока о дате выхода этого смартфона нет никаких слухов или информации. Все надеются, что японский гигант привезет его на выставку MWC20

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий