Каким будет Samsung Galaxy A90.

Каким будет Samsung Galaxy A90.

По данным инсайдеров, компания Samsung готовит к выпуску в ближайшее время новый аппарат Galaxy A90. Это будет вершина А-линейки. Совсем недавно, инсайдеры отдавали предпочтение делиться только характеристиками устройства, а сегодня с нами поделились рендерными изображениями.

Исходя из него, мы можем судить о полном отсутствии выемок или отверстий, а на обратной стороне будет основной модуль камеры с тремя датчиками, которые расположены вертикально. Предполагается, что корейский гигант отдал предпочтение сенсорам на 48,15 и 5 Мегапикселей с поддержкой оптической стабилизации изображения.

Galaxy A90

Если картинка не врет, то модуль фронтальной картинки будет выдвижным, а еще дактилоскопиеский сканер встроят непосредственно в экран. Из аппаратной части нам известно, что процессор будет от Snapdragon модель 855, емкость батарейки составит 4850 мА*ч., но установят такую емкость в версии без 5G. В версии с поддержкой сетей 5 поколения установят на 4400 мА*ч. Парадокс, но там, где нужна большая автономность, установили батарейку послабее. Скорее всего, емкость уменьшили из-за установки модуля для поддержки сетей 5 поколения.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий