Смартфон Honor 50 показался на официальных изображениях с необычно оформленными камерами

Honor 50

Honor объявила, что серия 50 будет запущена в конце этого месяца, и на прошлой неделе можно было мельком увидеть телефон благодаря тизеру.

На изображении, размещенном в учетной записи Honor Weibo, видна задняя часть телефона, покрытая блестящей серебристой расцветкой. Но если присмотреться, можно увидеть два круглых корпуса камеры, в одном из которых размещается, казалось бы, гигантский датчик камеры, а в другом — три камеры меньшего размера и вспышка. Изображения также демонстрируют более очевидные цветовые решения, включая черную модель и довольно привлекательную цветовую схему с градиентом розового, пурпурного и синего.

Honor 50 - 1

Honor предлагает либо основную камеру сверхвысокого разрешения (например, 100 МП), либо огромный основной датчик с гораздо более низким разрешением (как 20-мегапиксельный однодюймовый датчик на Sharp Aquos R6 ). Однако подробностей о трех других камерах нет, но можно предположить, что это сверхширокоугольные и телеобъективы.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий