В сети появились слухи о характеристиках Xiaomi Redmi K50

Redmi K50

Весной этого года Xiaomi порадовала сообщество игровой моделью Redmi K40 Gaming, работающей на прорывном в то время чипсете MediaTek Dimensity 1200. Сейчас же, в профиле Digital Chat Station на ресурсе weibo появилась информация о том, что в скором времени на рынок поступит смартфон Redmi K50, также оснащённый процессором от MediaTek.

Ожидается, что K50 будет поставляться с мощнейшим чипом Dimensity 9000, который является последним выпущенным набором микросхем от тайваньского производителя. На разных ресурсах говорят о том, что производительность и эффективность данного Dimensity более чем на 30% превышают те же показатели у Qualcomm Snapdragon 888. Устройство будет также иметь основной объектив на 64 Мп, подэкранный сканер отпечатков пальцев, и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч.

Вполне реальны предположения о том, что разработчики переработают внутреннюю структуру и позиционирование компонентов в девайсе, что позволит ускорить работу отдельных элементов, и добиться лучших результатов. Стандартный K50 должен поступить на китайский рынок в первом квартале следующего года, а за ним последует уже и K50 Gaming с полноценной геймерской конфигурацией.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий