Xiaomi запустит новую версию своего Mix Fold, чтобы конкурировать с Samsung

Mix Fold

Несмотря на то, что Xiaomi окончательно не внедрила свой Mix Fold на рынок, похоже, что компания хочет столкнуться с Samsung Galaxy Z Fold 3 и уже готовит улучшенную версию своего первого складного смартфона.

Согласно последним утечкам, Xiaomi уже находится в процессе разработки этой промежуточной версии, которую можно было бы назвать «Mix Fold 1S», чтобы противостоять последней модели Samsung. Эта новая версия будет содержать интересные улучшения. С одной стороны, она сможет обеспечить быструю зарядку по кабелю мощностью 120 Вт, как и серия 11T. Большой скачок по сравнению с нагрузкой 67 Вт первого поколения.

Таким образом, эта версия может заряжать аккумулятор емкостью 5000 мАч менее чем за половину времени, чем текущая версия. Но Xiaomi не остановится на достигнутом.

Компания будет включать в свою модель более высокого класса ту же камеру для селфи, что и в Mix 4. Камера за экраном позволит использовать всю переднюю часть без перфорации или выемки.

На данный момент нет информации о том, когда Xiaomi планирует представить эту новую модель, но это может произойти в декабре с рождественской кампанией.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий