Xiaomi Redmi 8 странный смартфон с AliExpress

Redmi 8 странный смартфон с AliExpress

Все уже поняли, что компания Xiaomi стремится к бесконечности в своем выпуске мобильных аппаратов. И вновь обновление в суббренде Redmi. 9 Октября должны презентовать новый бюджетный смартфон. Устройство будет называться Redmi 8. На АлиЭкспресс уже начался предзаказ на это странное чудо. Продавец представил фото и характеристики будущего бюджетника.

Если имеющиеся характеристики правдивы, то данный девайс разочарует не мало фанатов компании Сяоми. Продавец описывает, что на борту смартфона будет установлен чипсет Snapdragon 439. Получится некое упрощение, по сравнению с предыдущим смартфоном от компании на базе 632 «дракона».

Также продавец указывает на аккумуляторную батарею на 5000 мА*ч, сдвоенную основную камеру с сенсорами на 12 и 2 Мегапикселя, дисплей на 6,22 дюйма, 3 Гигабайта оперативки и 32 встроенной, сканер и защитное стекло Горилла Гласс 5 поколения.

Еще одна странная характеристика – устаревший порт microUSB, в то время как в Redmi 8A уже установили Type-C разъем. В комплект поставки входит зарядка на 10 Вт, а цена за новинку составит порядка 126 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий