Старт продаж смарт-часов Xiaomi Mi Watch, с функцией самостоятельных вызовов.

Старт продаж смарт-часов Xiaomi Mi Watch, с функцией самостоятельных вызовов.

В Китае стартовали продажи первого варианта смарт-часов от Сяоми под названием Mi Watch, в которых активировали eSIM. Это стало возможным благодаря договору о сотрудничестве с китайскими сотовыми операторами China Unicom, China Mobile и China Telecom.

Читайте также: Обзор XIaomi Amazfit Bip.

Старт продаж смарт-часов Xiaomi Mi Watch - 1

Изначально в продаже были только черные часы с деактивированной eSIM. Во всем была вина метсных оперторов, которые не поддерживали данную технологи. Теперь продаются и цветные часы – серебро с активной технологией еСИМ. Цена на них не поменялась, как и раньше они обойдутся в 185$ (долларов).

Читайте также: Обзор Xiaomi Mi Band 4.

Старт продаж смарт-часов Xiaomi Mi Watch

Пользователям остается только ждать и верить, что производитель активирует эту технологию и в черных часах в ближайшем обновлении программного обеспечении. Тем более, что в эти дни Сяоми активно устраняют недочеты проблемных часов Ми Вотч, путем выпуска первого обновления ПО. Кстати, в нем теперь есть и поддержка яблочных устройств.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий