Известны новые подробности о камере Realme GT 2 Pro

Слухи о GT 2 Pro от Realme ходили по сети ещё с начала декабря, и совсем недавно стало известно, что смартфон будет презентован 4 января 2022 года. Скорее всего, основным преимуществом телефона станет камера. Запуск ещё не состоялся, но компания уже поделилась спецификациями камер устройства в своём блоге на Weibo.

Realme GT 2 Pro

На задней части корпуса девайса разработчики расположат прямоугольный островок со слегка скруглёнными углами. Он будет вмещать внутри три объектива и две светодиодных вспышки – на опубликованных в сети рендерах видно, что линзы разобьют в два вертикальных ряда. Основной объектив будет представлен в виде 50-мегапиксельного датчика IMX766 от Sony. Точно такой же шутер использовался в моделях OnePlus 9 Pro и Oppo Find X3 Pro. Вторая камера станет сверхширокой, и будет иметь угол обзора 150 градусов. И, наконец, третья линза, будет предназначена для детализированных снимков с большим приближением.

Также интересным является то, что в выпущенном тизере производитель поставил после названия микроскопической камеры пометку 2.0. Вероятно, это намёк на то, что она будет использовать технологии нового поколения, и позволить делать снимки в каком-то невероятном зуме.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий