Как будет выглядеть смартфон женской мечты.

Как будет выглядеть смартфон женской мечты.

Все слышали о сетевом информаторе с никнеймом Ice Universe, благодаря которому мы постоянно узнаем эксклюзивную информацию о новинках в мире мобильной индустрии, который создает концепт арты мобильных устройств будущего, основываясь на слухи, утечки и предположения.

Так вот в этот раз, он сделал собственные предположения о неизвестном смартфоне, который предназначен для прекрасной половины человечества. Этот аппарат придерживается дизайнерскому решению, согласно которому у него все края дисплея полностью загнуты.

Очень выражено на концепт-арте видно полное отсутствие фронталки на передней части. Вряд ли такое устройство будет выполнено в форм-факторе слайдера. Скорее всего, автор подразумевает, что фронтальная оптика будет упрятана непосредственно под экран. Большинство компаний современного мира проводят работы над таким решением, некоторые прототипы были показаны нам еще в 2019 году.

Как будет выглядеть смартфон женской мечты. - 1

Качество снимаемых изображений на фронталку из под экрана откровенно говоря плохое, поэтому совсем недавно Сяоми заявили, что появятся такие смартфоны еще не скоро.

Что касается тыльной стороны, то основной блок камер будет оформлен в виде треугольника, которого до сих пор не было в существующих моделях смартфонов. Сама же камера будет состоять из 3 сенсоров, а вспышка будет расположена чуть ниже.

Хотим напомнить, что вся приведенная информация – виденье инсайдера о векторе движения индустрии смартфоностроения, но вот сам аппарат может так и не появится. Согласно его версии, данное устройство должно получить дисплейный модуль на 6,2 дюйма или около того.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий