Nubia Red Magic 5G, чей выход запланирован на 12 марта, продемонстрировал впечатляющий результат на AnTuTu.

Nubia Red Magic 5G

Ожидается, что nubia Red Magic 5G получит экран 144 Гц, и сегодня компания официально подтвердила дату запуска – смартфон дебютирует 12 марта.

Мы уже знаем, что устройство получит чипсет Snapdragon 865 в паре с модемом 5G, и в течение выходных мы также узнали, что у него будет охлаждающий вентилятор, который будет поддерживать скорость работы до 15 000 оборотов в минуту. Эту информацию производитель разместил на своих официальных аккаунтах в социальных сетях.

Понижение внутренней температуры позволяет аппаратным средствам работать еще лучше, и поэтому телефон достиг рекордного уровня на AnTuTu — более 633 000.

Ни Фэй, генеральный директор Nubia, в длинном посте объяснил, почему новый nubia Red Magic 5G такой особенный. Он утверждает, что жидкостного охлаждения недостаточно, чтобы поддерживать внутреннее охлаждение, и поэтому nubia получит такой же вращающийся вентилятор, как Red Magic 3.

Результат AnTuTu составляет ровно 633 724 и дело не только о кулере, смартфон работает быстрее благодаря тому, что получил 16 ГБ ОЗУ LPDDR5.

nubia Red Magic 3 и nubia Red Magic 3s вышли с готовым Android Pie, поэтому стоит рассчитывать, что новинка также получит последнею версию ОС и незначительные изменения в пользовательском интерфейсе.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий