Oppo выпустили новое тизерное видео, посвященное Ace 2

Oppo выпустили новое тизерное видео, посвященное Ace 2

Утечки об Oppo Ace 2 стали появляться уже довольно давно. Мы не совсем уверены, были ли эти клипы преднамеренно опубликованы или нет, но на самом деле это не имеет большого значения, так как у нас уже есть полная картина дизайна телефона, в том числе благодаря рендерам.

Дисплей Ace 2 будет иметь частоту обновления 90 Гц, а также частоту дискретизации сенсорного ввода 180 Гц. Он также охватит 96,3% цветового пространства DCI-P3, а deltaE — всего 3. Иными словами, впечатляющая точность цветопередачи. Плюс максимальная яркость на 819 нит.

Что касается спецификаций, мы в настоящее время считаем, что панель Oppo, представленная в последнем тизере, будет с 6.5-дюймовым модулем AMOLED с разрешением FullHD +. Перфорированный вырез в верхнем левом углу предназначен для 16-мегапиксельной селфи. Что касается круглого модуля камеры на задней панели – предположительно, это основная камера на 48 мегапикселей, а также 8-мегапиксельная камера и два 2-мегапиксельных модуля.

Внутренние компоненты включают набор микросхем Snapdragon 865, в сочетании с 8 ГБ или 12 ГБ ОЗУ и 128 ГБ или 256 ГБ памяти соответственно. Аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч в комплекте с внушительной проводной зарядкой 65 Вт, а также с возможностью беспроводной зарядки 40 Вт через новую док-станцию AirVOOC. Цена составит около 620 долл. США / 570 евро.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий