Samsung Galaxy A51 получил One UI 2.1 и обновление безопасности за прошлый месяц

Samsung Galaxy A51 получил One UI 2.1

Samsung Galaxy A51, впервые появившийся на прилавке в декабре прошлого года, поставлялся с Android 10 на основе One UI 2. И вот наконец, гаджет получил новое обновление программного обеспечения, которое включает One UI 2.1.

Новая сборка также включает в себя исправление безопасности для Android от апреля 2020 года и поставляется с улучшенным AR Emoji, Quick Share, Music Share, а также обновленным приложением Gallery и клавиатурой Samsung. Тем не менее, обновление не предоставляет все возможности One UI 2.1 для Galaxy A51.

Новая версия прошивки A515FXXU3BTD4 требует загрузки около 1,25 ГБ и в настоящее время поставляется в Афганистан, Египет, Израиль, Россию, Южную Африку, Кению, Марокко, Саудовскую Аравию, Турцию и Пакистан.

Обновление прилетает потребителям по беспроводной сети и должно появиться на вашем Galaxy A51 через несколько дней, но вы также можете проверить его вручную, перейдя в меню «Настройки»> «Обновление программного обеспечения» на своем устройстве.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий