В Индии начались продажи Vivo V19

В Индии начались продажи Vivo V19

В декабре производитель представил VIVO V17, и вот уже на полках должен появиться Vivo V19. Ранее компания анонсировала, что глобальные продажи начнутся 26 марта, но старт было решено перенести почти на неделю. Открытие было отложено (легко догадаться, почему), но сейчас руководство vivo приняли решение, что пришло время для позитивных новостей.

Завтра компания анонсирует детали запуска V19 для индийского рынка. Мы уже знаем спецификации, так как телефон был официально выпущен в начале апреля. Обратите внимание, что это не то же самое, что Vivo V19 в Индонезии, есть несколько отличий.

Как мы уже упоминали, однако, глобальный Vivo (тот, что будет продаваться в Индии) имеет чипсет Snapdragon 712 (против S675), 33 Вт быстрой зарядки (по сравнению с 18 Вт) и дополнительную селфи-камеру, поэтому не удивляйтесь, что «глобальный» стоит немного больше. Локальная версия обойдется в 566 долларов.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий